суббота, 1 февраля 2014 г.

Дипломные Курсовые Рефераты. Заказать диплом, курсовую, реферат, контрольную. Уроки английского. Репетитор по английскому

О продвижении и создании сайта с репетиторами по скайпу. 

Осторожно! Главная опасность — Колпаков.
Я хочу создать интернет-сайт, который будет сводить репетиторов и их клиентов, но фишка в том, что репетиторство в дальнейшем будет осуществляться не привычным способом, а по скайпу.

Как создать и продвигать сайт бесплатно, курсы по созданию.

«Где и как пройти курсы по созданию и продвижению сайтов, чтобы научиться создавать и продвигать сайты самим самостоятельно и бесплатно

Итогом обучения становится готовый и наполненный сайт, ваш личный инструмент продаж в Интернет-пространстве.

Как стать репетитором.
Думаю, стоит начать данную тему со знаменитой поговорки: ”Век живи – век учись!”
Уже давно не секрет, что в наше время можно зарабатывать деньги, создавая свои блоги или же раскручивая и продвигая чужие сайты.


ТЕПЛОТЕХНИКА

Программа и задание на курсовую работу

Учебно-методическое пособие
Для студентов заочной формы обучения специальности 150405 (170400)

В учебно-методическом пособии изложена программа курса “Теплотехника”, приведены условия задач в курсовой работе.

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов заочного факультета МГУЛ, обучающихся по специальности репетитор - решатель задач по физике и математике онлайн.
Предмет “Теплотехника”, в котором для студентов МГУЛ специальности 170400 излагаются теоретические основы теплотехники с учетом особенностей специальности, является важной общеинженерной дисциплиной.
Важность изучения предлагаемого курса для подготовки инженеров-механиков обусловлена тем, что на предприятиях лесопромышленного комплекса многие технологические процессы происходят с потреблением теплоты: размораживание бревен, сушка пиломатериалов, шпона, стружки и защитных покрытий, прессование плит, склеивание фанеры и т. п.
На этих предприятиях эксплуатируются многочисленные машины, приводимые в работу тепловыми двигателями, компрессоры.


Курсовая работа представляет из себя набор из нескольких задач, охватывающих практически все разделы курса.
Для курсовой работы предусмотрены 100 вариантов исходных данных.
Необходимо внимательно выписать исходные данные из таблиц в соответствии с шифром. Шифром являются две последние цифры номера зачетной книжки или номер варианта, выданный преподавателем.
Курсовые работы, в которых исходные данные не соответствуют номеру шифра, не проверяются.
После изучения курса студент должен уметь определять термодинамические параметры газов и водяного пара, рассчитывать термодинамические процессы и циклы, определять КПД тепловых двигателей, определять величину теплового потока в различных условиях теплообмена и поверхность теплообмена для теплообменных аппаратов.
При изучении курса рекомендуется использовать литературу из предлагаемого списка в конце пособия, а также другие учебники и справочники соответствующей тематики.
К экзамену по дисциплине студенты допускаются только после защиты курсовой работы, выполнившие и защитившие лабораторные работы.
Решил поделиться полезной ссылкой:
Решить Контрольную работу по Теплотехнике



Пишем уникальные тексты и статьи для людей и поисковых систем.

Создай и раскрути свой сайт бесплатно | ВКонтакте

Чтобы он появился на сайте, необходимо нажать кнопку «Создать страницу» в верхней панели окна редактирования.
Новый раздел сайта появился в меню и автоматически стал доступен для правки. У нас - самые классные рукодельницы; парикмахеры и мастера маникюра; частные репетиторы.
Мы расскажем, как продвинуть ваш сайт от поисковой оптимизации к увеличению продаж с него.
С помощью изложенного здесь материала Вы шаг за шагом по крупицам создадите свой Успех. Главная. О сайте. Как стать хорошим репетитором. Качественное образование представляет собой важнейший базис для достижения успеха практически в любой сфере.

ПРОГРАММА КУРСА Дистанционного обучения у репетитора онлайн А.Э. Султанова - эксперта ЕГЭ

Предмет теплотехники, место и роль ее в системе подготовки инженерных кадров. Связь теплотехники со смежными науками. Историческое развитие и проблемы современной теплотехники в связи с развитием новой техники и технологии.


1. Техническая термодинамика

1.1. Основные понятия и определения

Предмет технической термодинамики и ее методы. Рабочее тело. Термодинамическая система. Параметры состояния. Уравнение состояния. Термодинамический процесс. Обратимые и необратимые процессы. Изображение обратимых процессов в термодинамических диаграммах.
Газовые смеси: способы задания газовых смесей, соотношение между массовыми и объемными долями, вычисление параметров состояния смеси, определение кажущейся молекулярной массы и газовой постоянной смеси, определение парциальных давлений.

1.2. Первый закон термодинамики

Сущность первого закона термодинамики. Формулировки первого закона термодинамики. Аналитическое выражение первого закона термодинамики. Теплота и работа. Принцип эквивалентности теплоты и работы. Выражение работы и теплоты через термодинамические параметры состояния. Теплоемкость. Массовая, объемная и мольная теплоемкости. Теплоемкость при постоянном давлении и объеме. Средняя и истинная теплоемкости. Формулы и таблицы для определения теплоемкостей.
Теплоемкость смеси идеальных газов. Внутренняя энергия. Энтальпия.




1.3. Второй закон термодинамики

Термодинамические циклы тепловых машин. Прямые и обратные циклы. Первый закон термодинамики для круговых (циклических) процессов. Термический КПД и холодильный коэффициент. Основные формулировки второго закона термодинамики. Цикл Карно и его свойства. Энтропия. Аналитическое выражение второго закона термодинамики. Изменение энтропии в необратимых процессах.

1.4. Термодинамические процессы

Классификация процессов изменения состояния. Общие методы исследования процессов изменения состояния любых рабочих тел.

3 комментария:

  1. Срочная помощь в написании контрольных, курсовых, дипломных работ по лингвистике и смежным дисциплинам. Контрольные и курсовые работы по бухучету, аудиту. Студентам МГУ, МФТИ и МГЛУ - курсовые, дипломы Электротехника и физика - решение задач. Репетитор по математике.
    Реферат: Банк рефератов, сочинений, докладов, курсовых и дипломных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фильм Восьмерка — Вокруг ТВ и репетиторов.
      Создатели фильма Восьмерка. Режиссер: Алексей Учитель.
      Отрывок из фильма: на уроке математики:
      Постройте график функции y=x-x и определите, при каком значении с прямая y=c имеет с графиком ровно три точки.
      Съемочная команда фильма Восьмерка.
      Фильм «Восьмерка» снят по повести современного писателя и журналиста Захара Прилепина.

      Удалить
  2. Недавно надо было срочно сделать диплом на заказ. Заказал ее в компании Арепетитор.рф/ , там могут быстро сделать научные работы (реферат, курсовые работы, дипломные работы) профессионалы своего дела. Работы там делают практически по всем предметам, за исключением конечно специфических областей. К моему заказу проявили индивидуальный подход. Минимальные сроки написания у них 24 часа с момента заказа. Работу сдал на 5 баллов.

    ОтветитьУдалить